На Камчатке подвели итоги олимпиады «Профессионал контрактной системы-2023»

3 июля 2023

Участие в олимпиаде приняли 36 заказчиков федерального, регионального и муниципального уровней. В финал вышли 9 человек.

В Камчатском крае прошло торжественное награждение победителя и призеров олимпиады для заказчиков «Профессионал контрактной системы-2023».

Начальник контрольного управления министерства финансов Камчатского края Леся Тимчук поблагодарила всех за участие и вручила победителю и призерам сертификаты и ценные призы.

Места распределились следующим образом:

1 место — Владимир Артюшкин, КГКУ «Служба заказчика Министерства строительства и жилищной политики Камчатского края».

2 место — Виктория Мугадова, Управление экономического развития Администрации Елизовского муниципального района.

3 место – Евгения Василенко, ГБУЗ «Камчатский краевой противотуберкулезный диспансер».

Остальные участники получили памятные подарки. Организаторами олимпиады выступили министерство финансов Камчатского края при поддержке электронной площадки «РТС-тендер».

Напомним, что олимпиада для государственных и муниципальных заказчиков Камчатского края «Профессионал контрактной системы» проводится в крае с 2020 года в целях определения профессионального уровня специалистов по закупкам среди государственных и муниципальных заказчиков Камчатского края, повышения уровня знаний о контрактной системе в сфере закупок, а также обмена успешным опытом и выявления лучших из лучших.