В Камчатском крае проводится олимпиада «Профессионал контрактной системы»

4 марта 2020

Электронная площадка «РТС-тендер» (организатор) при содействии Министерства финансов Камчатского края приглашают специалистов, работающих в сфере государственных и муниципальных закупок, принять участие в олимпиаде «Профессионал контрактной системы».

Олимпиада проводится в целях определения профессионального уровня специалистов по закупкам среди государственных и муниципальных заказчиков Камчатского края, повышения уровня знаний о контрактной системе в сфере закупок, а также обмена успешным опытом и выявления лучших из лучших.

Олимпиада проводится в два этапа:

-   первый (отборочный) этап - on-line тестирование с момента регистрации и до 24:00 часов (время камчатское) 19 марта 2020 года;

-   второй (финальный) этап – выполнение очных практических заданий состоится 

В связи со сложившейся ситуацией по профилактике коронавируса в Камчатском крае, проведение второго этапа Олимпиады переносится на неопределенный срок. О назначении новой даты участники, прошедшие во второй этап Олимпиады, будут уведомлены заблаговременно.

 

Подать заявку на регистрацию можно на Портале закупок Камчатского края http://zakupki.kamgov.ru по активной ссылке («Проведение олимпиады» – «Олимпиада «Профессионал контрактной системы» - Подать заявку на участие в олимпиаде) до 24:00 часов (время камчатское) 18.03.2020. После регистрации будет доступна ссылка для прохождения тестирования.

Победитель и призеры олимпиады будут награждены призами:  

1 место - Ультрабук Acer Swift;

2 место - Смартфон Samsung Galaxy A71;

3 место - Планшет Huawei M5 Lite.

Подробная информация о проведении олимпиады, а также регламент её проведения размещены на Портале закупок Камчатского края http://zakupki.kamgov.ru в разделе «Проведение олимпиады».

Контактная информация Организатора:

Электронная почта: i.fomin@rts-tender.ru, a.slyshchenko@rts-tender.ru
Тел: +7-900-435-59-90, +7-924-695-80-85.

Техническая поддержка:

Электронная почта: academy@rts-tender.ru Тел: 8 (499) 653-82-73.

Контактная информация в Министерстве финансов Камчатского края:

Тел.: 8 (4152) 42-03-13, 42-02-74.